#36088 - 2008-06-22 10:32:01
Горгулия:#36087 - 2008-06-22 10:32:58
Deresh> Помнишь цитату про то что становишься взрослым, когда говорят не "не мешай мальчику", а "не мешай дяде"?#36089 - 2008-06-22 10:52:55
Читал инструкцию по установке дров на видюху для ХР и Висты - у Висты на один пункт больше. П.4. Установка драйвера трудоемкий процесс и занимает определенное время, пожалуйста подождите. У ХР такого пункта нет. Производители сами наверное ржут.