#9410 - 2007-02-01 21:58:56
G0@: дожили... я засекаю время варки пельменей по таймштампам в асе..#8895 - 2007-01-20 06:03:16
#9412 - 2007-02-02 14:28:07
В российском порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников. Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн. Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства". Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.