#68073 - 2016-10-07 10:12:30
XXX: Есть сильно доработанная комплексная 1с 7.7 SQL, в ней ведется учет дисконтных карт, в базе хранится вся информация по накоплениям и остаткам на картах. Возникла задачка:есть база 1с 8.3 Розница, хотят чтобы можно было из нее видеть остатки по картам, а так же,чтобы можно было делать списание или накопление по картам. Получается,что нужно будет подключиться к 1с 7.7 получить остатки по регистрам, а также в 1с 7.7 базе создать документы по списанию или накоплению денег с карт.#59868 - 2015-04-21 08:45:50
yyу: Яндекс - это фигня. Настоящий русский поисковик должен называться "Хрен". Ему уже и слоган давным-давно придуман.#59864 - 2015-04-21 09:45:01
Тестировали на работе Сири - пытались проложить маршрут, Сири не справилась. Потом начали тестировать окей гугл. В результате пришли к выводу, что лучше всего работает команда "окей, муж" - все наши женщины успешно пользуются этой навигационной программой, достаточно набрать телефон мужа и сообщить - откуда и куда нужно проехать)