#55774 - 2011-09-13 10:45:01
fredy: а ведьмака должны были звать Пунтос!#55768 - 2011-09-13 10:11:01
[PERFECT]: на полке стоит подарочное декоративное яйцо а-ля фаберже, вытираю с него пыль. в аську пишут - чем занимаешься? отвечаю: ты не поверишь....#55777 - 2011-09-13 11:46:01
Lex: Долбаная задержка интернет-тв, возгласы отца из соседней комнаты предвосхищают события на поле =\