#37944 - 2008-09-09 14:54:49
ххх: Как будет по-олбански "я рыцарь"?#37947 - 2008-09-09 14:52:36
Напротив меня сидит проектировщик-электрик...он ковыряется в каком то чертеже и периодически повторяет "Пиздец городу...пиздец городу..."8(#37933 - 2008-09-09 00:26:05
Вот просто интересно.. А прилично ли желать приятного аппетита человеку обедающему Дошираком?:)