#38686 - 2008-09-28 21:00:01
С людьми как с машинами - если не относиться к ним бережно, сломаются даже лучшие...#38692 - 2008-09-29 02:35:01
Пакуем с батей яблоки в коробку. на коробке написано "лук и чеснок". я спрашиваю что за фигня?#38695 - 2008-09-29 02:31:36
Объяснительная записка программера по поводу опоздания на работу: