#8912 - 2007-01-19 19:39:32
<[mx-]_Itachi> не откладывай на завтра то, что стухло еще позавчера...#50951 - 2011-01-04 21:00:00
Утром 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:- Ты чего? Водки нет, что ли?- Есть.- Денег нет?- Есть.- А что ж тогда страдаешь?- Не хочется!#9386 - 2007-02-01 21:07:08