#6812 - 2006-08-12 16:43:42
Я - у тебя аська есть?#6818 - 2006-08-13 23:36:45
Fred: Понимаешь, разговаривать с ней - это как онанизм. Каждый раз решаешь, что больше никогда этого не будешь делать и каждый раз, сорвавшись, в конце думаешь, что это было все-таки чертовски приятно.#6816 - 2006-08-13 23:47:08
"Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае6ало" и "хуйня" - это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться."