#47390 - 2010-04-19 09:11:01
@fkndfatum У нас такая погода круглый год, что остается только вокруг окна черную рамочку нарисовать и получится демотиватор.#47385 - 2010-04-19 09:45:57
Упал почтовый сервак. Точнее сгорел аппаратный рейд контроллер, забрав за собой в АД все харды из 1+0. Через минуту звонок от генерального:#47394 - 2010-04-20 08:13:01
дынька: