#21117 - 2007-05-28 00:15:52
<Сладкая> Ой, воду только что отключили.....#21033 - 2007-05-28 00:03:26
mitosha: вечер юнного химика на канале :)#21119 - 2007-05-28 12:39:03
Паренёк лет двенадцати (высунувшись в окно поезда): Э, пацанчик! А чё у вас здесь так воняет-то? Его ровесник на перроне: Пошёл нахуй! Спутник паренька (с нижней полки): Что он сказал? Паренёк: Да говорит, крестьяне свои огороды навозом удобряют - поэтому