#11842 - 2007-04-23 01:14:21
#11843 - 2007-04-23 01:13:29
****: да и вабще - сиськи это эстетично. Раздень женщину - будет богиня, нимфа, эльфийка, наконец! А раздень мужика - пусть даже с виду нежного эльфа - будет нежный эльф с хуем. Такая пошлость#11841 - 2007-04-23 01:30:18
Starling: Все люди братья и ниипет.