#35843 - 2008-06-08 04:33:06
thor:бля, тока что под окнами прошел мой научрук с черенком от лопаты, с рынка чтоли#35840 - 2008-06-08 03:54:35
(ALEXEY): Вот так всегда - раскроешь душу, а тебе залезут в нее и насрут#35836 - 2008-06-08 03:58:30
Скорей бы уж зима. Зимой в квартирах тепло.