#49201 - 2010-08-31 10:46:01
xxx: В ближайшее время обещали обе ТЭЦ перевести на газ, и теоретически центральное водоснабжение горячей водой должно стать дешевле, но я сильно в этом сомневаюсь.#49210 - 2010-09-01 08:13:01
Loko: хочу сделать отделку дома в японском средневековом стиле, с элементами hi-tech#49204 - 2010-08-31 11:44:01
Eefrit: Понимаешь, я пью пиво вечерами только потому, что просто так сидеть и смотреть сериалы/КВНы и прочее скучно