36910:2008-07-30 05:34:21
Диалог с фестиваля в Судаке.

- Я Тима. Реконструктор.
- Очень приятно. Я Сергей. Врач. Ортопед-травматолог. Я реконструирую реконструкторов.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
36919:2008-07-30 11:28:01
жизнь - это гипермаркет самообслуживания....главное на кассе не ахуеть от своего "выбора"...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
36912:2008-07-30 05:32:01
М: Кстати! я седня в 14 нуль нуль выезжаю на встречку и на работу уже не вернусь :-Р
К: Катя! Мне как автомобилисту эта фраза вообще не нравится.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next