#34281 - 2008-04-02 02:01:05
Teri: на мне одета розовая ночнушка с белыми цветочками но это ничуть не мешает мне мечтать о смерти#34271 - 2008-04-01 09:00:00
Если бы не станция метро "Библиотека имени Ленина", москвичи бы уже давно забыли слово "библиотека".#34277 - 2008-04-02 00:28:24
Разговор про "тунели" в ушах: