47679:2010-05-13 06:00:01
Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело...Но и оно не завелось.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
47671:2010-05-12 08:13:16
ххх: Раньше Эйнштейн, показывающий язык, над моим столом говорил мне "ты справишься, я ведь тоже сумасшедший". А теперь намекает "фиг два ты защитишься..."
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
47680:2010-05-13 06:00:01
Казань. 9 мая. Автобус. Сидит у окна конкретный такой парняга - скинхэд(в Казани - относительно редкий вид): "бомбер", подтяжки, камуфляжные штаны, стилы... Через проход напротив сидит негр. В костюмчике, очках, с"дипломатом". У обоих на груди ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ. И оба время от времени ТАК друг на друга посматривают...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next