#27877 - 2007-09-19 02:05:34
Когда впервые услашал TOKIO HOTEL терялся в догадках - кто поёт, мужик или баба. А когда впервые увидел... неопределенность усилилась.#27868 - 2007-09-17 14:24:55
Первый мужчина: У меня украли кошелёк, гады. Второй мужчина: Это к деньгам... (отвечая на звонок телефона) Да, что? Куртку порвали? Это к обновке..#27867 - 2007-09-17 14:26:19
Строгая женщина средних лет: ...Ну ты должен был сказать нам, что ты в морге и что тебе неудобно разговаривать, мы бы перезвонили позже!