#40063 - 2008-11-06 01:26:01
Stiffler: уважаю тех людей,кто помнит кнопку TURBO на системнике!!!!!!!#40067 - 2008-11-06 19:58:44
Валера#40068 - 2008-11-06 19:58:02
xxx: Истинное отношение к нашему сисадмину стало понятным, когда девочки из бухгалтерии приняли общее решение скормить ему тортик двухнедельной давности..