#33823 - 2008-03-20 12:23:42
Alexey> у нас тут препод отжег: (студенту)#33821 - 2008-03-20 12:24:35
kkk: Наша программа настолько сурова, что даже логин отображается звездочками#33820 - 2008-03-20 10:35:00
ххх: Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу: