#35542 - 2008-05-26 09:52:03
Queenochka: Диплом - это когда на улице уже расвело, а ты не видел, когда стемнело!!!#35539 - 2008-05-26 09:00:00
Культ личности в России сменился культом двуличности. (Анекдот 1956 года).#35538 - 2008-05-26 06:32:01
Ирония судьбы - в нашем универе аудиторию № 404 некоторые студенты реально не могут найти курса до третьего!