#66956 - 2016-07-28 11:13:18
xxx: Андрей, "набать" -- это опечатка от какого слова?#66955 - 2016-07-28 09:13:01
Про дачный отдых.#66962 - 2016-07-28 12:12:13
xxx: В нашей столовой не дискриминируют постящихся и вегетарианцев, относятся к ним точно так же, как к "мясоедам". Если вчера "борщ с мясом" был без мяса, то сегодня "овощи с тофу" будут без тофу.