#43179 - 2009-05-09 09:11:01
Ящитаю, что на логотипе Убунты изображен анус с тремя геморройными шишками. Это символизирует, еще как!#43178 - 2009-05-09 09:12:14
ххх: Мне щас возле медицинского центра перебежали дорогу мужчины с гинекологическим креслом. Вот думаю - к чему бы это?#43185 - 2009-05-10 09:12:01
webster89: играться с файрволом на удаленной машине