#32771 - 2008-02-14 04:14:33
Lenko: Вася, я тут в магазине флешку купила, они сказали, что она подойдёт к большинству компьютеров. А у меня на ноутбуке такой дырочки нету!#32781 - 2008-02-14 13:38:47
Naumpil:#32779 - 2008-02-14 02:14:52
Корреспондент спрашивает у чувака:- За какую партию Вы будете голосовать на выборах?- Да зае...- Совершенно верно, за "Единую Россию"!!! спёр у Настька (krixer)