#8605 - 2007-01-04 11:29:44
Первый мальчик: А ты знаешь, какого числа наступает Новый год? Второй мальчик: Первого января. Первый мальчик: Неправильно! Тридцать первого декабря. Я специально не спал и видел! Девочка: Новый год может быть и четвёртого января, как у Ленки... У меня будет пятого. Согласно купленным билетам#8596 - 2007-01-04 04:19:30
Заранее извиняюсь, ежели нарушаю правила, но хочется видео поделиться... :)С пылу-с жару, ремикс новогоднего обращения Президента к народу...#8592 - 2007-01-04 18:41:13
Празднование нового года. Родители заняты. Дети играют сами по себе и в какой-то момент дочка 5 лет подходит к маме с мальчиком такого же возраста и спрашивает: "Мама, можно мы поиграем в доктора?" Мама в некотором замешательстве... после чего следует: "Хорошо, только в обыкновенного... терапевта".