#46386 - 2010-01-27 08:13:01
ххх: я не злопамятный, но логи перечитываю#46387 - 2010-01-27 07:46:14
ГлавБух: Оказывается, это плохая примета, когда поутру перед въездом на парковку около конторы дорогу тебе перебегает сисадмин...#46393 - 2010-01-28 07:13:01
neonx: Если у меня на телефоне os linux стоит, то я могу себя линуксоидом называть?