#53478 - 2011-05-25 09:13:31
xxx: привезешь мне тамагочи? )#53483 - 2011-05-25 09:45:42
Из обсуждения о возврате времен Андропова и про то, как милиция интересуется у прохожих "Почему ты не на работе???".#53473 - 2011-05-25 03:00:23
Как выяснилось в ходе судебного следствия по делу анархистов, которое сейчас проходит в суде Заводского района, случился позорный курьез. Как оказалось, видеозапись с акции анархистов уГенштаба просмотреть просто невозможно. Какой-то умник из следователей или прокуроров... пробил диск дыроколом, чтобы подшить к делу.