#48932 - 2010-08-12 10:13:06
PsychoQueen: с чем носить кремово-золотистый шелковый платок?#48926 - 2010-08-12 09:13:01
WLAD: Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время - смазал дверь чтоб не слышно было как я ухожу на час раньше...#48934 - 2010-08-12 21:00:01
Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.