#27720 - 2007-09-13 16:25:34
HmeL: не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...#27718 - 2007-09-13 16:26:53
inSaNE: Один чувак на работе повадился порно видео качать. Закрыл доступ к видео.#27716 - 2007-09-13 16:28:56
nik> Кстати, у тебя красивое имя. Я не подлизываюсь, просто вчера, когда написал "Кать, пока", подумал, что таки красивое