#26151 - 2007-07-16 20:55:13
Немолодая, прилично одетая женщина (в мобильник): Это и собака ест, и кошке это можно... Да, всем можно... И тебе тоже. Короче, ешь эту гадость и суп. Целую#26153 - 2007-07-16 20:52:55
Девочка (ведет за собой маму, держа в руке один конец скакалки и отдав маме другой): Пошли, пошли! Мама (упираясь, дергая свой конец скакалки): Там грязь! Девочка (вдумчиво): Мы сейчас обойдем грязь. А то лошадь в грязь наступит, и копыта у нее будут грязными#26160 - 2007-07-17 18:28:39
wesst