#32066 - 2008-01-13 23:11:16
Сижу дома. Пишу СМСку парню:"Ты больше со мной не будешь разговаривать?". Приходит ответ от его друга:"У него нет денег!((". Пишу уже этому:"Когда пойдем поздравлять Юльку?". Приходит ответ по асе:"У обоих денег нету, когда пойдем меня поздравлять не знаю(".#32070 - 2008-01-14 13:19:20
Если ты еще раз, пьяная морда, будешь копировать музыку с моего плеера через CTRL+X...#32073 - 2008-01-14 13:11:01
А больше всего я люблю рекламу этих блондинистых женских журналов! "Купи журнал "Полина"! Она - такая, как ты! Всего гривна пятьдесят."