#60855 - 2015-06-24 08:45:46
xxx: А вдруг все твои друзья в Фейсбуке завели группу, в которой тайком обсуждают, какое ты говно.#68401 - 2016-10-28 10:45:55
Вы видели, чтобы в скайпе кто-то все время смотрел в камеру? Я нет. Кроме кино, где персонаж на той стороне смотрит в камеру, а на этой – в экран.#60852 - 2015-06-24 07:12:01
Vladimir: я ваще не понимаю как там люди работают... не туда посмотришь - штраф.