#51058 - 2011-01-13 07:44:40
xxx: что будешь делать сегодня?#51056 - 2011-01-13 07:13:01
Slam: у меня знакомый - тру-экономист. когда у него кончаются карандаши, он ездит на бесплатном автобусе в икею, чтобы там взять бесплатные карандаши#51059 - 2011-01-13 07:44:01
Zima: Я поняла, красивой считается та женщина, которая в своей эпохе выглядит наименее уродливо в современных модных шмотках.