#59472 - 2012-04-02 11:46:19
SevaDantes: Был сегодня в Сбербанке. Беру талончик. На нем написано: "Перед вами в очереди 0 чел. Приблизительное время ожидания: 5 мин." В Сбербанке надо ждать даже, когда очереди нет!#59480 - 2012-04-03 09:12:11
Работаю в своем магазинчике, железом потихоньку торгую. Не было бы горя, но навадилась ко мне в гости моя девушка заходить:#59481 - 2012-04-03 09:11:01
KOHb: я сегодня купил пальто себе крутое