#11955 - 2007-04-25 06:02:24
-А я придумал способ заставлять сотрудников приходить на работу пораньше. Нужно дать НАТ через одну IP и безлимитный НЭТ. Кто раньше придет того и свободная скачка с Рапиды. Юристы уже приходят на полчаса раньше положеного :-).#11948 - 2007-04-25 08:18:24
из Lineage2#11957 - 2007-04-25 12:50:20
LioL > задали написать софт для штрихкод-сканера, чтоб с нашей левой базой не глючил.. осталось ровно 32кб памяти