#25308 - 2007-06-27 15:51:59
Захожу за другом в понедельник. (на работу нада ехать). Он с порога мне: -нечё не замечаеш? Я: -нет Он: я впервые пабрился; я типо сказал "гы". Приехали на нужную станцию метро, подцепили ещё одного товарища. Этот уже у него спрашивает: -нечё не замечаеш? Он: -Ухо проколол? Этот: - нет, я впервые побрился. Прошло минуты две он трогое ухо и арёт: -БЛЯ!!!! не буду я больше бухать с этими мудаками!#25300 - 2007-06-27 15:38:15
crow> блин у меня кофе кончилось, и сок. как я буду кодить теперь?#25304 - 2007-06-27 16:09:12
Боба: Вчера подарил девушке большой букет мелких ромашек. Она, сука, дважды их пересчитывала: 122, четное...