#45716 - 2009-11-30 07:45:01
Из письма от клиента:#45715 - 2009-11-30 07:46:12
xxx: В наше время счастье - это ложиться спать и просыпаться когда хочешь, а не когда надо.#45720 - 2009-11-30 09:13:19
xxx: только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"