4521:2006-03-20 07:41:12
здесь всё заброшено.. на полу валяются обломки акиков, подгоревшие удостоверения сопов, в углу кучей навалены видавшие виды баны, а на стене еле видны когда-то написанные маркером моды... здесь уже давно никто не живёт...только сломанные боты тихо сидят посреди комнаты - когдато их здесь забыли админы.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
4514:2006-03-20 07:54:25
* Dimai .оО(когда же я наконец допишу этот ;%:?* скрипт на *?:%; perl)
Dimai: думать на перле ты уже начал :)

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
4513:2006-03-20 08:14:54
fox: Лёха разбудил, я даже не знаю куда я его послал
AlexP: позвони ему через часок, и спроси где он :)))
дык он, наверняка, не один, мне другого человека жалко)
ну, значит ты помнишь куда его послал :)
ну не к жене точно)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next