#60396 - 2015-05-25 10:12:01
В описании неисправности прибора главный инженер написал: "и как мы предполагаем, в этом месте и идет утечка вакуума".#60387 - 2015-05-25 07:13:01
aaa: Обновил дрова для нвидиа (специально сделанные под нового Ведьмака) и теперь у меня вместо игры черный экран. Охренеть!#60397 - 2015-05-25 09:46:01
Разговор дизайнера с программистом: