#27668 - 2007-09-08 11:36:40
Бабушка (внучке): Ну, хватит, оставь котёнка в покое! Теперь я понимаю, почему тот чёрный зверёк у вас умер#27656 - 2007-09-11 09:00:01
Без задней мысли приходиться утверждать, что у некоторых "мыслителей" душа жопы находится там же, где и жопа мозгов.#27658 - 2007-09-11 08:38:54
из жж-шных комментов: