#65971 - 2016-05-26 08:13:08
ххх: Я вот знаю, есть мы спасатели и пожарные добровольцы, вечно то в лесу, то в поле помогаем кому-нибудь из сложных ситуаций выходить. А может быть в природе существует менеджер-доброволец? Сидит себе где-нибудь в деревне и думает, вот бы диссер за кого-нибудь написать или 180 человек обзвонить. И графики заезда и монтажа сделать было бы для него вообще самый сок. И все это бесплатно и вчера, конечно же.#64124 - 2016-01-24 07:45:52
slugge:#65973 - 2016-05-26 08:46:01
xxx: А мне смешно слышать о том, что космонавтика наука бесполезная, особенно от тех людей которые считают полезными науками маркетинг и пиар.