#50725 - 2010-12-22 07:45:47
xxx: "Упрямство" - это если ты неправ, а если прав - это "принципиальность".#578 - 2005-07-23 11:25:18
Из интервью владельца публичного дома: -а начинали мы просто: я, жена и теща!#571 - 2005-07-24 09:56:44
ПРИРОДА СТЕРПИТ ВСЁ! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОМСТИТ!!!