#28559 - 2007-10-17 09:00:00
Идет социологический опрос. Репортер: - Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете? Дед: - Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас этого безобразия - партократии. Репортер: - Так вы, значит, за "Единую Россию?" Дед: - Нет. За коммунистов!#28555 - 2007-10-17 06:15:34
stok: я кстати понял когда повзрослел#28558 - 2007-10-17 06:47:20
SanyOK:Маман заходила. Просила убавить наушники, а то соседи спят...