#42366 - 2009-03-09 21:19:16
23 февраля - для мужчин, 8 марта - для женщин, а 1 апреля - для всехиных...#42371 - 2009-03-02 03:58:27
- Алло, это посольство Голландии?- Голландскими бывают только сыр и хер. А посольство - Нидерландов.#42364 - 2009-03-09 21:19:16
Звонок мужу по телефону:- Дорогой, ты меня любишь?- СУКА, ЧТО С МАШИНОЙ?!! anekdoton.ru