#32229 - 2008-01-21 09:00:03
У кого камни в почках, тот не опасен камнями за пазухой.#32224 - 2008-01-21 05:57:29
11:26 Frozen™: а скажи мне телефон игоря#32223 - 2008-01-21 05:58:23
Slider: Вот щас кора была... Нарезал пареньку болванку технологическую, а она, конечно, с обеих сторон одинаковая. Он спрашивает, типа, как отличить где верх, а где низ? Ну я ему способов пять придумал (начиная от "где пальцами заляпано, там и верх", и заканчивая "различными видами дифракции световых лучей"). Пришел мужик из соседнего отдела и говорит: "Какого хуя вы паритесь?! Где маркировка рядом с дыркой слева направо идет - там и верх, блядь..." И ушел приговаривая "Дифракция, бля. ПТУ рулит." 0_о