#41399 - 2008-12-30 07:11:38
a92: А фотка в СССР потому черно-белая, что не было в совке цветной фотографии, все снимали на трофейные Лейки. Пленка тоже не продавалась - ее выменивали на соболя и песцы у "Интуриста" и "Березки". Да и вообще снимать было опасно: за снимок моста или в метро - в ГУЛАГ без раздумий. Так что автор снимка с очередью у колбасного - герой, борец с ненавистным режимом. Семнадцатилетние комментаторы это авторитетно подтвердят.#41403 - 2008-12-30 10:11:02
ххх: Если бы ты мог отдать мне что угодно,что бы это было?#41402 - 2008-12-30 10:12:17
БздыньК Inc.