#62843 - 2015-10-28 09:44:01
рассказывает друг-курьер:#62835 - 2015-10-28 07:11:01
Однажды ночью в круглосуточном супермаркете сказал какой то парочку у стеллажей, что не стоит кота вискасом кормить, потому что вредный он очень и кот долго не протянет. Ну по доброте душевной и сказал, помочь же хотел. В итоге потом пока садился в машину заметил как парень этот из парочки этот Вискас жрёт. Сидя в BMW 5 серии. Много думал.#62846 - 2015-10-28 11:46:01
xxx: В договоре ваши банковские реквизиты верно указаны?