#33544 - 2008-03-11 23:18:38
ПаПаРимсКий-<ИнквизиТОР: жжешь сцуко!#33541 - 2008-03-11 22:57:20
С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....#33534 - 2008-03-11 15:37:54