#58570 - 2012-02-13 11:46:02
KURIZZZA: Сегодня утром вспомнила чего-то прошлый ДР: 7 утра, открываю глаз - вижу мушшш, открываю другой - с цветами. Говорю "Возлагай!" - и заснула обратно, вот такое я неблагодарное )))#58572 - 2012-02-13 12:45:01
Dilvish: Вот так он и живет.#58561 - 2012-02-13 09:45:33
У меня вчера ночью под окном орали пьяные мужики: "Свободу Спанч Бобу!"