#36715 - 2008-07-20 19:55:02
Рина#36713 - 2008-07-20 19:23:43
yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в жопу?"#36724 - 2008-07-21 09:00:00
Самые хорошие сказки почему-то заканчиваются уведомлением о случае парной смерти в один день. (Юрий Татаркин)