#61874 - 2015-08-27 10:11:01
Указывая в резюме в разделе "Языки программирования" такие языки как "BrainFuck" и "Prolog", не забудьте в разделе "О себе" указать "извращенец"#67036 - 2016-08-03 07:44:01
С Geektimes:#67028 - 2016-08-02 11:12:13
Есть у меня знакомая одна. Её брутальность просто зашкаливает. С ней можно и по кладбищу гулять безопаски во время зомбиапокалипсиса. Вчера заходит в гости вся накрашена в завиточках и розовом платье.